Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Перейти вверх
Контакты Карта сайта
Вход

Семинар «Оптимизация бизнес-процессов: простые инструменты для достижения результа»

Компания TechExpert и Учебный Центр "Сетевые Технологии" приглашают руководителей департаментов на семинар, посвященный оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.

Семинар ориентирован на тех специалистов, которые либо задумываются о формализации и автоматизации процессов, либо уже подошли к этапу их оптимизации и совершенствования.

На этом мероприятии мы расскажем о том, какие шаги ведут к тому, чтобы оптимизация бизнес-процессов стала инструментом реальных положительных изменений, и поделимся практическими примерами того, с какими трудностями сталкиваются компании на практике и как их избежать.

Отдельное внимание будет уделено описанию, формализации и базовой автоматизации процессов, и, что самое интересное – это будет сделано с помощью инструментов, доступных большинству компаний: Microsoft Office Visio и Microsoft SharePoint. Мы покажем на практике, как за минимальное количество времени можно не только описать и автоматизировать процесс, но и интегрировать его с существующими данными и системами. При этом предложенные инструменты актуальны и доступны как небольшим компаниям так и транснациональным корпорациям, как тем, которые только подошли к необходимости анализа и усовершенствования своих бизнес-процессов, так и тем компаниям, в которых процессный подход – неотъемлемая часть бизнеса и гарантия стабильности и успеха. В рамках семинара наши эксперты продемонстрируют, как данные приложения могут стать удобным инструментом в руках любого опытного пользователя, знакомого с другими приложениями Microsoft Office.

Докладчиками семинара выступят эксперты в области внедрения и автоматизации процессного подхода, а также использования офисных приложений для самого широкого круга задач.

Дата и время проведения:
9 декабря 2011 г., с 9:45 до 13:15
Стоимость участия:
Бесплатно, при условии предварительной регистрации
Место проведения:
Киев, проспект Победы, 53а, Учебный Центр "Сетевые Технологии"
Аудитория:
Руководители департаментов, аналитики
Цели:

·  Предоставить участникам информацию о том, какие шаги в рамках формализации и автоматизации процессов чаще всего приводят к успеху и каких ошибок стоит избегать

·   Демонстрация простых инструментов для описания и автоматизации процессов силами пользователей

Содержание:
·  Оптимизация бизнес-процессов:
 o    Цели оптимизации: такие разные и такие похожие
 o    Процессы на практике: основные сценарии и типичные ошибки
 o    Реалии внедрения процессов: с чего начать и как добиться успеха
·   Формализация и автоматизация процессов (на базе Microsoft Office Visio и Microsoft SharePoint):
 o    Описание процессов: изолированное и интегрированное с внешними системами
 o    Визуализация хода процесса с помощью настольных приложений Office (BI силами пользователя)
 o    Интеграция настроенных процессов с корпоративным порталом и различными источниками данных.
Регистрация:
Ограничения:
Не предусмотрено участие сотрудников IT и консалтинговых компаний, а также студентов
От 1 компании возможно участие не более одного представителя
Контактная
информация:
Ольга Шафран, компания TechExpert
e-mail: oshafran@techexpert.ua; тел.: +38 (044) 390-73-36 (вн. 632)

 

 

 Связанные материалы

 
Microsoft SharePoint Server 2010
Платформа для совместной работы, обеспечивающая увеличение производительности труда и управление контентом в знакомой среде Office.
30.05.2011 г.
Recovery Manager for SharePoint
Решение, обеспечивающее структурированное восстановление данных на платформах SharePoint.
18.01.2011 г.
Компания TechExpert и Microsoft познакомили украинских HR-менеджеров с новейшими решениями для повышения эффективности.
2 декабря компания TechExpert совместно с компанией Microsoft провели семинар для HR-специалистов, посвященный повышению персональной и командной эффективности.
08.12.2010 г.
Автоматизация управления проектами на базе Microsoft Project Server 2010
 

 Акции

 
 

 Мероприятия